Работы студентов

Данные материалы создавались в рамках образовательной программы

«Журналистика и репортерское дело»

Новостная программа IT News

«IT News» — это новостная программа, в которой повествуется студенческая жизнь и эксклюзивные истории изнутри и за пределами университета. Программа снимается в рамках дисциплины «TV новости: практикум». Здесь студенты осваивают искусство съемки, монтажа, написания новостных текстов и выступления перед камерой в роли корреспондентов и дикторов. «IT News» — это синтез таланта, творчества и профессионализма студентов, представленный в формате новостей из мира IT университета.

Авторские программы

Этот раздел предлагает разнообразные жанры контента, включая интервью, блиц-интервью, блоги, информационные материалы и многое другое. Студенты здесь развивают свое творческое мышление и выражение, создавая полезный контент для зрителей. Они учатся анализировать текущие события, критическому мышлению, выбору фактов, видеосъемке и монтажу, совершенствуя свое мастерство, что способствует формированию собственного стиля журналиста. Погрузитесь в индивидуальные и увлекательные программы, созданные будущими звездами журналистики!

Журнал IT университета - MAG'n'IT

Здесь мы собираем все события и новости МУИТ. От светских тусовок и спортивных мероприятий до городских событий, проблем, моды, lifestyle, гаджетов и культуры — все это можно найти на страницах журнала. Наша команда студентов развивает свой креативный потенциал, создавая стильные дизайны и уникальные материалы. Они учатся собирать информацию и писать тексты в своем неповторимом стиле. MAG’n’IT — это окно в мир современного университетского быта, где IT и креативность сочетаются в одном гламурном издании.

IT FM — радио вашего настроения

«IT FM — радио вашего настроения!» — фраза, которую можно услышать на каждой перемене в Международном IT университете.
Радио рубка в IT университете всегда использовалась для анонсов, новостей и для вещания практических заданий студентов специальности «Электронная журналистика».

Пером и клавишей: сборник статьей и публикации

Здесь собраны статьи и публикации в СМИ студентов и преподавателей кафедры журналистики. Исследуйте разнообразные материалы, отражающие таланты и профессионализм наших авторов.

Для публикации своего материала заполните форму

Загрузка…

социальные сети